您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询2019年产业扶持政策何时兑现

信件编号: 201908230001 来信时间: 2019-08-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 汪****
内容: 请问2019年产业扶持政策自申报开始以来已经将近半年时间了,请问具体要到何时才能兑现奖补资金。
回复单位: 市经信局   市经信局  
答复情况:
答复单位:市经信局    答复时间:2019-08-24

答复意见:

尊敬的网友您好,目前我局已将市级产业政策审核情况报送至市财政局,待市财政局完成审核后,将组织开展最终兑现工作。如有其他疑问,请电话联系:8355681.
答复单位:市经信局    答复时间:2019-08-24

答复意见:

尊敬的网友您好,目前我局已将市级产业政策审核情况报送至市财政局,待市财政局完成审核后,将组织开展最终兑现工作。如有其他疑问,请电话联系:8355681.
用户满意度评价: 满意