您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

咨询2019年产业扶持政策

信件编号: 201906060002 来信时间: 2019-06-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 邵****
内容: 请问2019年产业扶持政策何时申报?具体流程是什么?
回复单位: 市经信局  
答复情况:
答复单位:市经信局    答复时间:2019-06-06

答复意见:

网友您好,2019年市级产业扶持政策项目资金于2019年4月开始申报,目前所有申报审核工作已完成。如您有申报需求,请及时关注市经信局网站通知公告。
用户满意度评价: 满意